DF37B-24DP-0.4V(53)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37B-24DP-0.4V(53)
EBEE-Teilenummer
9833673-DF37B-24DP-0.4V(53)-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN HDR 24POS SMD GOLD
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieDF37
VerpackungTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT):::Digi-Reel®
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Outer Shroud Contacts
Anzahl der Positionen24
MontageartSurface Mount
MerkmaleSolder Retention
BasisproduktnummerDF37B
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke2.00µin (0.051µm)
Pitch0.016" (0.40mm)
Anzahl der Zeilen2
Mated Stacking Heights0.98mm
Höhe Über Bord0.030" (0.75mm)
Beschreibung
24 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold