DF22-2P-7.92DSA(53)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF22-2P-7.92DSA(53)
EBEE-Teilenummer
7632294-DF22-2P-7.92DSA(53)-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN HEADER VERT 2POS 7.92MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieEnerBee™ DF22
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen2
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartLatch Holder
Temperatur-55°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleBoard Guide, Board Lock
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerDF22
MfrHirose Electric Co Ltd
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialCopper Alloy
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)Varies by Wire Gauge
TerminierungSolder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte1000VAC/DC
Pitch - Mating0.312" (7.92mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenShrouded - 4 Wall
Kontaktlänge - Mating0.354" (9.00mm)
Kontaktlänge - Post0.146" (3.70mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.713" (18.10mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating8.00µin (0.203µm)
Kontakt Finish - PostGold
DämmstoffPolyamide (PA), Nylon
Isolation FarbeBeige
Kontakt Finish Dicke - Post8.00µin (0.203µm)
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole 2 position 0.312" (7.92mm)