DEV2V2P743G30LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DEV2V2P743G30LF
EBEE-Teilenummer
9691628-DEV2V2P743G30LF-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 2POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) DEV2V2P743G30LF
SerieDW
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Female Sockets and Male Pins
Anzahl der Positionen2 (Power)
KontakttypPower
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleBoard Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
BasisproduktnummerDEV2V2
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)30A
TerminierungSolder
Farbe-
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub, Combo
Shell Größe, Anschlusslayout1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Nickel Plated
Abstand der Rückenweise0.374" (9.50mm)