DDMM-50P-E
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DDMM-50P-E
EBEE-Teilenummer
9684387-DDMM-50P-E-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLG 50POS PNL MT SLDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC DDMM-50P-E
Serie24308-Style, D*MM
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole
Temperatur-55°C ~ 150°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke50.0µin (1.27µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Yellow Chromate Plated Zinc
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialPolycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Beschreibung
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector