DD50S565MT
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD50S565MT
EBEE-Teilenummer
9724027-DD50S565MT-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) DD50S565MT
SerieD
Verpackung-
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
BasisproduktnummerDD50
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt FinishGold, GXT™
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder
Farbe-
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Das elektrische MaterialThermoplastic
Beschreibung
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector