DCP37P465TX
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCP37P465TX
EBEE-Teilenummer
9703046-DCP37P465TX-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT WW
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) DCP37P465TX
SerieDP
Verpackung-
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerDCP37P465
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt FinishGold, GXT™
Kontakt Finish Dicke29.5µin (0.75µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungWire Wrap
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Das elektrische MaterialThermoplastic
Beschreibung
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector