DCMF37P043
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCMF37P043
EBEE-Teilenummer
9732233-DCMF37P043-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) DCMF37P043
SerieDM HE501
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des IngressesHarsh Environment
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerDCMF37
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Yellow Cadmium Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialThermoplastic
Beschreibung
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector