DCM37P332N
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCM37P332N
EBEE-Teilenummer
9659428-DCM37P332N-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) DCM37P332N
SerieDM HE508
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 155°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerDCM37
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke50.0µin (1.27µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A per Contact
TerminierungSolder
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Yellow Cadmium Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialThermoplastic
Beschreibung
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector