DCDA31SSB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCDA31SSB
EBEE-Teilenummer
9641599-DCDA31SSB-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattCinch Connectivity Solutions DCDA31SSB
SerieDura-Con™
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen31
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
PrimärmaterialPlastic
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
MfrCinch Connectivity Solutions
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder Cup
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishPlastic
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolyester, Glass Filled
Beschreibung
31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector