DCCM100SSB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCCM100SSB
EBEE-Teilenummer
9734980-DCCM100SSB-EB
Beschreibung
CONN MICRO-D RCPT 100POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattCinch Connectivity Solutions DCCM100SSB
SerieDura-Con™
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen100
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-55°C ~ 135°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleShielded
BasisproduktnummerDCCM100
MfrCinch Connectivity Solutions
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke50.0µin (1.27µm)
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder Cup
Farbe-
Anzahl der Zeilen4
Spannungswerte-
Connector StyleD-Type, Micro-D
Shell Größe, Anschlusslayout0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Flanschfunktion-
Shell Material, FinishAluminum Alloy, Yellow Chromate Plated Cadmium
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialDiallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Beschreibung
100 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector