DC37P065TX
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DC37P065TX
EBEE-Teilenummer
9681408-DC37P065TX-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) DC37P065TX
SerieD
Verpackung-
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerDC37P065
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt FinishGold, GXT™
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder Cup
FarbeNatural
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Das elektrische MaterialThermoplastic
Beschreibung
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector