DBMF25PN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DBMF25PN
EBEE-Teilenummer
9727744-DBMF25PN-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) DBMF25PN
SerieDM HE508
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 155°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
BasisproduktnummerDBMF25
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout3 (DB, B)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Cadmium Plated
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector