DBM25SA183
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DBM25SA183
EBEE-Teilenummer
9653293-DBM25SA183-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SerieD*M
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerDBM2
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser20-28 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout3 (DB, B)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Yellow Chromate Plated Zinc
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialPolycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Beschreibung
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector