DAMV15S500
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DAMV15S500
EBEE-Teilenummer
9727211-DAMV15S500-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) DAMV15S500
SerieDM HE501
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerDAMV15
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder
Farbe-
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Yellow Cadmium Plated
Abstand der Rückenweise0.406" (10.30mm)
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialThermoplastic
Beschreibung
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector