DA15P065TX
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DA15P065TX
EBEE-Teilenummer
9672972-DA15P065TX-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) DA15P065TX
SerieD
Verpackung-
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerDA15P065
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt FinishGold, GXT™
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder Cup
FarbeNatural
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Das elektrische MaterialThermoplastic
Beschreibung
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector