D50S91C4PL00LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D50S91C4PL00LF
EBEE-Teilenummer
9720656-D50S91C4PL00LF-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT PRESS
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) D50S91C4PL00LF
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerD50S91C4
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)5A per Contact
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
FlanschfunktionHousing/Shell (M3)
Shell Material, FinishSteel, Tin-Nickel Plated
Beschreibung
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector