D50P91C6PL00LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D50P91C6PL00LF
EBEE-Teilenummer
9723919-D50P91C6PL00LF-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT PRESS
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) D50P91C6PL00LF
SerieDelta D
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleGrounding Indents
BasisproduktnummerD50P91C6
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A per Contact
TerminierungPress-Fit
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionHousing/Shell (M3)
Shell Material, FinishSteel, Tin-Nickel Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Beschreibung
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector