D37S91C4GI00LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37S91C4GI00LF
EBEE-Teilenummer
9684979-D37S91C4GI00LF-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT PRESS
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) D37S91C4GI00LF
SerieDelta D
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleBoard Lock
BasisproduktnummerD37S91
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungPress-Fit
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (M3)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Beschreibung
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector