D37P13A6GL00
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37P13A6GL00
EBEE-Teilenummer
9680452-D37P13A6GL00-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) D37P13A6GL00
SerieDelta D
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleBoard Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
BasisproduktnummerD37P13
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold or Gold, GXT™
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionHousing/Shell (M3)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise0.409" (10.40mm)
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Beschreibung
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector