D25S91C4PS00LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25S91C4PS00LF
EBEE-Teilenummer
9702432-D25S91C4PS00LF-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (FCI) D25S91C4PS00LF
SerieDelta D
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerD25S91
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungPress-Fit
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte300V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout3 (DB, B)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (M2.6)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Beschreibung
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector