CUI PXO7805-500-S
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXO7805-500-S
EBEE-Teilenummer
E85848370
Gehäuse
SIP,10.3x6mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
SIP,10.3x6mm DC-DC Power Modules ROHS
Alle auswählen
KategoriePower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
DatenblattCUI PXO7805-500-S
RoHS
Leistung4W
Ausgangsspannung5V
Ausgangsstrom (Max)500mA;300mA
Umsetzung Effizienz90%
Eingangsspannung (DC)6.5V~36V