| Hersteller-Teilenummer | CTN380STD |
| EBEE-Teilenummer | 10581837-CTN380STD-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | SLIT WRAP 3/8"1900' BLK/GRAY |
|---|---|---|
| Kategorie | Cables, Wires - Management ,Spiral Wrap, Expandable Sleeving | |
| Datenblatt | HellermannTyton CTN380STD | |
| Serie | CTN | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Typ | Slit Wrap | |
| Temperatur | -40°C ~ 149°C | |
| Material Entflammbarkeit | UL94 HB | |
| Merkmale | Vibration Resistant | |
| Basisproduktnummer | CTN380 | |
| Länge | 1900' (579.12m) | |
| Farbe | Black, Gray | |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6 | |
| Breite | - | |
| Eigenschaften | Slit Harness | |
| Wanddicke | 0.005" (0.13mm) | |
| Wärmeschutz | - | |
| Schutz der Abrieb | Fray Resistant, Puncture Resistant | |
| Liquid Protection | Fluid Resistant, Water Resistant | |
| Umweltschutz | Weather Resistant | |
| Durchmesser - Innen, nicht weitet | 0.375" (9.53mm) | |
| Durchmesser - innen, erweitert | 0.380" (9.65mm) | |
| Durchmesser - außen, nicht sensiert | 0.497" (12.62mm) |