CTCS0200B
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CTCS0200B
EBEE-Teilenummer
10541853-CTCS0200B-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CBL TIE LOCKING BLK 100LB 7.87"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires - Management ,Cable Ties - Holders and Mountings
SerieAlliance Plastics, CTCS
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
MontageartFree Hanging (In-Line)
MerkmalePVC Coated
BasisproduktnummerCTCS0200
FarbeBlack
MaterialStainless Steel 316, PVC Coated
Breite0.181" (4.60mm)
Haltbarkeit-
Start der Haltbarkeit-
Lagerung/Kühltemperatur-
Stärke der Tensile100 lbs (45.36 kg)
Draht-/KabelbindetypStandard, Locking
Länge - Ungefähr7.75"
Bundle Durchmesser1.97" (50.00mm)
Länge - akten0.656' (200.00mm, 7.87")
Beschreibung
Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 100 lbs (45.36 kg)