| Hersteller-Teilenummer | CMR04C2R5DPDM |
| EBEE-Teilenummer | E86144227 |
| Gehäuse | - |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| ECCN | EAR99 |
| Beschreibung | 500V 2.5pF Mica and PTFE Capacitors ROHS |
|---|---|---|
| Kategorie | Passives ,Capacitors ,Mica and PTFE Capacitors | |
| Datenblatt | Cornell Dubilier Electronics CMR04C2R5DPDM | |
| RoHS | ||
| Temperatur | -55℃~+150℃ | |
| Spannung | 500V | |
| kaacit | 2.5pF | |
| Toleranz | - | |
| Körperlänge | 9.1mm | |
| Körperhöhe | 8.4mm |