Comchip CDBB3200-G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBB3200-G
EBEE-Teilenummer
E85612474
Gehäuse
DO-214AA(SMB)
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
200V 3A 900mV@3A DO-214AA(SMB) Schottky Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
DatenblattComchip CDBB3200-G
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)500uA@200V
Rückspannung (Vr)200V
Vorwärtsspannung (Vf-If)900mV@3A
Zurückerte Strom3A