Comchip CDBB3150-G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBB3150-G
EBEE-Teilenummer
E85612471
Gehäuse
DO-214AA(SMB)
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
150V 3A 870mV@30A DO-214AA(SMB) Schottky Diodes ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattComchip CDBB3150-G
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)500uA@150V
Rückspannung (Vr)150V
Vorwärtsspannung (Vf-If)870mV@30A
Zurückerte Strom3A