CMPA901A035F1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMPA901A035F1
EBEE-Teilenummer
12286088-CMPA901A035F1-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
35W, GAN MMIC POWER AMPLIFIER, 2
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Amplifiers
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusActive
MontageartChassis Mount
Paket / Fall440219
Paket für Lieferantengeräte440219
Frequenz9GHz ~ 10GHz
P1dB-
Gain34.9dB
Geräusch-
RF TypGeneral Purpose
Spannung - Versorgung-
Strom - Versorgung-
Testfrequenz10GHz
Beschreibung
RF Amplifier IC General Purpose 9GHz ~ 10GHz 440219