CMD-KEY3-433
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMD-KEY3-433
EBEE-Teilenummer
12321685-CMD-KEY3-433-EB
Beschreibung
XMITTER KEYFOB 433MHZ 3 BUTTON
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
DatenblattTE Connectivity Linx CMD-KEY3-433
Frequenz433MHz
Spannung - Versorgung2.1V ~ 3.6V
FunktionTransmitter
Modulation oder ProtokollASK, OOK
SchnittstelleHandheld, 3 Button
Beschreibung
RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 3 Button