CMD-KEY2-418
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMD-KEY2-418
EBEE-Teilenummer
12321681-CMD-KEY2-418-EB
Beschreibung
XMITTER KEYFOB 418MHZ 2 BUTTON
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
DatenblattTE Connectivity Linx CMD-KEY2-418
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
Merkmale750 ft. Operating Distance
BasisproduktnummerCMD-KEY
AnwendungGeneral Remote Control, Garage Opener, RKE
Frequenz418MHz
Spannung - Versorgung2.1V ~ 3.6V
FunktionTransmitter
Modulation oder ProtokollASK, OOK
SchnittstelleHandheld, 2 Button
Sensibilität-
Leistung - Leistung-
Datenrate (Max)-
Beschreibung
RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button