| Hersteller-Teilenummer | ECLB60W-48S33 |
| EBEE-Teilenummer | E86239041 |
| Gehäuse | DIP,52x30.5mm |
| EDA-Modelle | |
| ECCN | EAR99 |
| Beschreibung | DIP,52x30.5mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Kategorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters | |
| Datenblatt | Cincon Electronics Co. LTD ECLB60W-48S33 | |
| RoHS | ||
| Macht | 50W | |
| Ausgangsspannung | 3.3V | |
| Eingangsspannung (Vdc) | 18V~75V | |
| Anzahl Kanal | 1 | |
| Ausgangsstrom (Max) | 15A | |
| Isolierspannung | 1.5kV | |
| Umsetzung Effizienz | 90.5% |