| Hersteller-Teilenummer | EC3A12HM-E |
| EBEE-Teilenummer | E86029710 |
| Gehäuse | DIP,31.8x20.3mm |
| EDA-Modelle | |
| ECCN | EAR99 |
| Beschreibung | DIP,31.8x20.3mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Kategorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters | |
| Datenblatt | Cincon Electronics Co. LTD EC3A12HM-E | |
| RoHS | ||
| Macht | 3W | |
| Ausgangsspannung | 12V | |
| Eingangsspannung (Vdc) | 9V~18V | |
| Anzahl Kanal | 1 | |
| Ausgangsstrom (Max) | 250mA | |
| Isolierspannung | 1.5kV | |
| Umsetzung Effizienz | 84% |