CI1506S0000
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CI1506S0000
EBEE-Teilenummer
9904530-CI1506S0000-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 6POS 1.50MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattCvilux USA CI1506S0000
SerieCI15
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen6
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartFriction Lock
HinweisContacts Not Included
Temperatur-25°C ~ 85°C
Merkmale-
BasisproduktnummerCI1506S00
MfrCvilux USA
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.059" (1.50mm)
FarbeNatural
Anzahl der Zeilen1
DämmstoffPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Abstand der Reihe-
Beschreibung
6 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.059" (1.50mm)