CA2116SA100
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA2116SA100
EBEE-Teilenummer
9858830-CA2116SA100-EB
Beschreibung
2.54MM (.100") RIBBON CABLE IDC
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattCvilux USA CA2116SA100
SerieCA21
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypSocket
Anzahl der Positionen16
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
Befestigungsart-
MerkmaleFeed Through, Polarizing Key
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
KabelabstiegIDC
DrahttypRibbon Cable
Beschreibung
16 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold