CA02COM-E22-12P-B
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA02COM-E22-12P-B
EBEE-Teilenummer
10906894-CA02COM-E22-12P-B-EB
Beschreibung
CIRCULAR
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattITT Cannon, LLC CA02COM-E22-12P-B
SerieCA-COM-B
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Male Pins
Anzahl der Positionen5
Shell Größe - Einsatz22-12
MontageartPanel Mount
MontagefunktionFlange
BefestigungsartReverse Bayonet Lock
OrientierungN (Normal)
Shell MaterialAluminum Alloy and Zinc Die Cast
Shell FinishNickel
Temperatur-55°C ~ 125°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des IngressesIP67 - Dust Tight, Waterproof
AbschirmungUnshielded
Grad-
QualifikationMIL-DTL-5015
PrimärmaterialMetal
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
Material einfügenPolychloroprene
BasisproduktnummerCA02C
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt Finish - MatingSilver
Kontakt MaterialCopper Alloy
AnwendungAutomotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom
Aktuelles Rating (Amps)22A, 74A
TerminierungSolder Cup
FarbeSilver
Spannungswerte50V
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Backshell Material, Plating-
Kabelöffnung-
Beschreibung
5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup