C19LC20-20-3F
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C19LC20-20-3F
EBEE-Teilenummer
10309592-C19LC20-20-3F-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
LCKC19 - C20, 20A, 250V, 3FT
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-
AbschirmungUnshielded
Merkmale-
Drahtmesser12 AWG
Aktuelles Rating (Amps)20A
1. SteckerIEC 320-C20
2. SteckerIEC 320-C19
Länge3.00' (914.4mm)
FarbeBlack
StilMale Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
Spannungswerte250V
Anzahl Dirigenten3
KabeltypSJT
Kennzeichnung der Zulassungsstelle-
Genehmigte Länder-
Beschreibung
3.00' (914.4mm) Power Cord Black IEC 320-C20 To IEC 320-C19 SJT