| Hersteller-Teilenummer | C19LBS-13-2M |
| EBEE-Teilenummer | 10309462-C19LBS-13-2M-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | LCKC19 - UK PLUG, 13A, 250V, 1M |
|---|---|---|
| Kategorie | Cable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies | |
| Datenblatt | L-com C19LBS-13-2M | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bag | |
| Teilstatus | Active | |
| Temperatur | - | |
| Abschirmung | Unshielded | |
| Merkmale | - | |
| Drahtmesser | 18 AWG | |
| Aktuelles Rating (Amps) | 13A | |
| 1. Stecker | BS1363 | |
| 2. Stecker | IEC 320-C19 | |
| Länge | 6.56' (2.00m) | |
| Farbe | Black | |
| Stil | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) | |
| Spannungswerte | 250V | |