BPS8B96KKD200L9LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPS8B96KKD200L9LF
EBEE-Teilenummer
10698870-BPS8B96KKD200L9LF-EB
Beschreibung
CONN DIN RCPT 96POS IN-LINE GOLD
Alle auswählen
DatenblattAmphenol ICC (FCI) BPS8B96KKD200L9LF
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen96
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-40°C ~ 125°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerBPS8B96
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke49.3µin (1.25µm)
Aktuelles Rating (Amps)1.5A
TerminierungIDC
Pitch0.100" (2.54mm)
Stil-
Anzahl der Zeilen3
Anzahl der geladenen Positionen32
Material - DämmungPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)