BPS8B96ACD200Z1LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPS8B96ACD200Z1LF
EBEE-Teilenummer
10698890-BPS8B96ACD200Z1LF-EB
Beschreibung
CONN DIN RCPT 96POS IN-LINE GOLD
Alle auswählen
DatenblattAmphenol ICC (FCI) BPS8B96ACD200Z1LF
SerieBPS8
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen96
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-40°C ~ 125°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerBPS8B96
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)1.5A
TerminierungIDC
Pitch0.100" (2.54mm)
Stil-
Anzahl der Zeilen3
Anzahl der geladenen Positionen64
Material - DämmungPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Level, Klasse2
Beschreibung
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)