BPS8B21FLD200Z1LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPS8B21FLD200Z1LF
EBEE-Teilenummer
10698078-BPS8B21FLD200Z1LF-EB
Beschreibung
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
Alle auswählen
DatenblattAmphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD200Z1LF
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen21
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-40°C ~ 125°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerBPS8B21
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)1.5A
TerminierungIDC
Pitch0.100" (2.54mm)
Stil-
Anzahl der Zeilen3
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Level, Klasse2
Beschreibung
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)