BHSDMT250
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BHSDMT250
EBEE-Teilenummer
10858322-BHSDMT250-EB
Beschreibung
CONN QC 16-14 AWG M HEAT .250
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
DatenblattHoff-Trex® BHSDMT250
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
MontageartFree Hanging (In-Line)
Merkmale-
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser14-16 AWG
Kontakt FinishTin
TerminierungCrimp
FarbeBlue
Dämmdurchmesser-
GeschlechtMale
Länge - Gesamt-
Terminal TypStandard
DämmungNon-Mating End Heat Shrink
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.250" (6.35mm)
Tab Länge-
Beschreibung
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Heat Shrink