BDFT250A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BDFT250A
EBEE-Teilenummer
10860864-BDFT250A-EB
Beschreibung
CONN QC RCPT 16-14 AWG F .250
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
DatenblattHoff-Trex® BDFT250A
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
MontageartFree Hanging (In-Line)
Merkmale-
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser14-16 AWG
Kontakt FinishTin
TerminierungCrimp
Farbe-
Dämmdurchmesser-
GeschlechtFemale
Länge - Gesamt0.598" (15.20mm)
Terminal TypStandard
DämmungNon-Insulated
Tab Dicke0.032" (0.81mm)
Tab Breite0.250" (6.35mm)
Tab Länge0.287" (7.30mm)
Beschreibung
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated