BBL-125-T-E
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BBL-125-T-E
EBEE-Teilenummer
7796650-BBL-125-T-E-EB
Beschreibung
CONN HEADR LOPRO 25POS .100 TIN
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattSamtec Inc. BBL-125-T-E
SerieBBL
VerpackungTube
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen25
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
Kontakt FormCircular
BasisproduktnummerBBL-125
MfrSamtec Inc.
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt Material-
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)-
TerminierungSolder
StilBoard to Board
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.105" (2.67mm)
Kontaktlänge - Post0.125" (3.18mm)
Gesamtkontaktlänge0.300" (7.62mm)
Isolation Höhe0.070" (1.78mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostNickel
DämmstoffLiquid Crystal Polymer (LCP)
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post50.0µin (1.27µm)
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole 25 position 0.100" (2.54mm)