BB1322WS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BB1322WS
EBEE-Teilenummer
12300210-BB1322WS-EB
Beschreibung
RF ANT 132MHZ WHIP STR NMO BASE
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Antennas
DatenblattTE Connectivity BB1322WS
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
MontageartBase Mount
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
BasisproduktnummerBB1322
Anwendung-
TerminierungNMO
Höhe (Max)40.157" (102.00cm)
Verlust der Rückkehr-
Frequenzbereich132MHz ~ 174MHz
Gain2.4dB
RF Family/Standard-
FrequenzgruppeVHF (f < 300MHz)
Frequenz (Mitte/Band)132MHz
AntenneWhip, Straight
Anzahl Band1
VSWR2
Power - Max100 W