| Hersteller-Teilenummer | BACC63BP22C19S9 |
| EBEE-Teilenummer | 12052536-BACC63BP22C19S9-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular | |
| Datenblatt | Cinch Connectivity Solutions BACC63BP22C19S9 | |
| Serie | BACC63 | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Steckertyp | Plug, Female Sockets | |
| Anzahl der Positionen | 19 (Power) | |
| Shell Größe - Einsatz | 22-19 | |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) | |
| Montagefunktion | - | |
| Befestigungsart | Threaded | |
| Orientierung | 9 | |
| Shell Material | Aluminum | |
| Shell Finish | Cadmium over Nickel | |
| Temperatur | -55°C ~ 200°C | |
| Shell Größe, MIL | - | |
| Schutz des Ingresses | Environment Sealed | |
| Abschirmung | Shielded | |
| Grad | - | |
| Qualifikation | MIL-DTL-26500 | |
| Primärmaterial | Metal | |
| Material Entflammbarkeit | - | |
| Merkmale | Coupling Nut, Self Locking | |
| Material einfügen | - | |
| Basisproduktnummer | BACC63BP | |
| Mfr | Cinch Connectivity Solutions | |
| Kontakt Finish - Mating | Gold | |
| Kontakt Material | - | |
| Anwendung | - | |
| Aktuelles Rating (Amps) | - | |
| Terminierung | Crimp | |
| Farbe | - | |
| Spannungswerte | - | |
| Kontakt Finish Dicke - Mating | 50.0µin (1.27µm) | |
| Backshell Material, Plating | - | |
| Kabelöffnung | 1.106" (28.09mm) |