B14B-PASK
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B14B-PASK
EBEE-Teilenummer
7696650-B14B-PASK-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 2MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattJST Sales America Inc. B14B-PASK
SeriePA
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypHeader
Anzahl der Positionen14
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartLocking Ramp
Temperatur-25°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerB14B-PAS
MfrJST Sales America Inc.
Kontakt Finish - MatingTin
Kontakt MaterialCopper Alloy
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungKinked Pin, Solder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte250V
Pitch - Mating0.079" (2.00mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenShrouded - 4 Wall
Kontaktlänge - Mating0.126" (3.20mm)
Kontaktlänge - Post0.118" (3.00mm)
Gesamtkontaktlänge0.319" (8.10mm)
Isolation Höhe0.303" (7.70mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - PostTin
DämmstoffPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Isolation FarbeNatural
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Beschreibung
Connector Header Through Hole 14 position 0.079" (2.00mm)