AXT100154
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AXT100154
EBEE-Teilenummer
9827563-AXT100154-EB
Beschreibung
CONN SOCKET 100POS SMD GOLD
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattPanasonic Electric Works AXT100154
SerieP35S
VerpackungTape & Reel (TR)
TeilstatusActive
SteckertypSocket, Center Strip Contacts
Anzahl der Positionen100
MontageartSurface Mount
MerkmaleSolder Retention
BasisproduktnummerAXT100
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.014" (0.35mm)
Anzahl der Zeilen2
Mated Stacking Heights1.5mm
Höhe Über Bord0.057" (1.45mm)
Beschreibung
100 Position Connector Socket, Center Strip Contacts Surface Mount Gold