ASSHSSH28K51
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASSHSSH28K51
EBEE-Teilenummer
10096239-ASSHSSH28K51-EB
Beschreibung
JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2"
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Jumper Wires, Pre-Crimped Leads Assemblies
DatenblattJST Sales America Inc. ASSHSSH28K51
SerieSH
VerpackungBulk
TeilstatusActive
BasisproduktnummerASSHSSH
Drahtmesser28 AWG
Kontakt FinishTin
Kontakt Finish Dicke-
Länge2.00" (50.80mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen1
Anzahl Dirigenten1
Kontakt EndeSocket to Socket
Beschreibung
Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm)