ASSHSSH28K152
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASSHSSH28K152
EBEE-Teilenummer
10096245-ASSHSSH28K152-EB
Beschreibung
JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 6"
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Jumper Wires, Pre-Crimped Leads Assemblies
DatenblattJST Sales America Inc. ASSHSSH28K152
SerieSH
VerpackungBulk
TeilstatusActive
BasisproduktnummerASSHSSH
Drahtmesser28 AWG
Kontakt FinishTin
Kontakt Finish Dicke-
Länge6.00" (152.40mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen1
Anzahl Dirigenten1
Kontakt EndeSocket to Socket
Beschreibung
Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 6.00" (152.40mm)