AMRT4-433
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMRT4-433
EBEE-Teilenummer
12356089-AMRT4-433-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Transmitters
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
MontageartThrough Hole
Temperatur-25°C ~ 85°C
Merkmale-
AnwendungCar Alarms, Remote Sensing
Paket / FallModule
Paket für LieferantengeräteModule
Frequenz433MHz
Spannung - Versorgung2V ~ 14V
Modulation oder ProtokollAM
Leistung - Leistung0dBm
Datenrate (Max)-
SchnittstellePCB, Through Hole
Speichergröße-
AntennensteckerThrough Hole
Aktuelle - Versende4mA
DigiKey programmierbarNot Verified
Beschreibung
RF Transmitter AM 433MHz 0dBm Through Hole Antenna Module