AE326FF32PN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AE326FF32PN
EBEE-Teilenummer
11263009-AE326FF32PN-EB
Beschreibung
CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattConesys AE326FF32PN
SerieMIL-DTL-38999 Series III
VerpackungBox
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen32
Shell Größe - EinsatzF-32
MontageartFree Hanging (In-Line)
Montagefunktion-
BefestigungsartThreaded
OrientierungN (Normal)
Shell MaterialAluminum
Shell FinishNickel
Temperatur-65°C ~ 200°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des Ingresses-
AbschirmungShielded
PrimärmaterialMetal
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
BasisproduktnummerAE326F
MfrConesys
Kontakt Finish - MatingGold
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungCrimp
Farbe-
Spannungswerte-
Beschreibung
32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp